Новости

Турнир «Божественная комедия»

В прошедшие выходные в Воронеже состоялся турнир по H.E.M.A. «Божественная комедия». Вадим Кравченко, главный тренер Paladin Group по H.E.M.A., завоевал первое место в номинации «Меч-баклер».
21 окт.

Открытые бои — 26 октября

Октябрьские Открытые бои уже скоро! Как и всегда, в день Открытых боев вы можете показать свою боевую удаль. Гостям и завсегдатаям доступны все виды фехтовальных дисциплин, представленных в нашем зале, — ИСБ/ИФ, H.E.M.A., спортмеч и СМБ.
14 окт.

Турнир «Кубок Гладиатории III» 2024

В выходные в Краснодаре состоялся турнир «Кубок Гладиатории III» 2024. Кристина Гизатулина завоевала бронзовую медаль в номинации «Длинный меч» среди женщин. Поздравляем Кристину, желаем ей новых побед и удачных выступлений на турнирах!
30 сент.

Level One: Strelka

На прошедших выходных в Нижнем Новгороде состоялся турнир Level One: Strelka. От Paladin Group участвовали и вернулись с медалями: Ольга Орлова завоевала золотую медаль в номинации «Длинный меч» и серебряную — в номинации «Рапира Ренессанса» среди женщин. Антон Смирнов занял второе место в номинации «Длинный меч» и третье — в «Рапире Ренессанса» среди мужчин.
25 сент.

Открытые бои — 21 сентября

В эти выходные, 21 сентября, прошли Открытые бои. Полный фотоотчет смотрите в альбоме нашей группы в ВК и подпишитесь на уведомления о новых постах, чтобы не пропустить объявление об открытых боях октября!
24 сент.

HEMAполия

Боевую удаль и прыть можно показывать не только на соревнованиях и тренировках, но и в настольных играх. Наши друзья, ЯАвтор — Издательство книг и фехтбухов HEMA, рады представить вам новинку — игру «НЕМАПолия». Это всеми любимая экономическая игра, но с «до боли» известными ситуациями, а также особенными названиями кварталов — на поле вы можете найти и Паладин. Ну, а если вам повезет, то именно этот город подарит вам удачу и поможет победить соперников.
23 сент.

Татьяна Романова — мастер спорта по фехтованию

В сентябре Татьяна Романова, тренер Paladin Group по артистическому фехтованию, получила звание мастера спорта по фехтованию. Кроме того, в июне Татьяна представляла сборную команду Москвы на Чемпионате России по арт-фехтованию.
19 сент.

Кубок «Байарда». Длинномеры

В выходные состоялся турнир Кубок «Байарда».  От Paladin Group участвовали и вернулись с медалями: Константин Кирилин стал победителем в номинации «Длинный меч» среди мужчин и взял серебро в номинации «Алебарда» среди мужчин, Михаил Степанов занял второе место в мужской номинации «Длинный меч», Юлианна Королёва завоевала золото в женской номинации «Алебарда».
16 сент.

Сентябрьские Открытые бои уже скоро! Как и всегда, в день Открытых боев вы можете показать свою боевую удаль. Гостям и завсегдатаям доступны все виды фехтовальных дисциплин, представленных в нашем зале, — ИСБ/ИФ, H.E.M.A., спортмеч и СМБ.
10 сент.

Кубок «Байарда». Классика

7 сентября в Москве состоялся турнир Кубок «Байарда». От Paladin Group сражались и вернулись с медалями: Дмитрий Краснов завоевал звание лучшего бойца в мужской номинации «Щит и меч», Владимир Константинопольский выиграл серебро в мужской номинации «Меч и баклер».
10 сент.

Турнир «Дикий баклер»

1 сентября состоялся HEMA-турнир «Дикий баклер». От Paladin Group участвовали и вернулись с медалями: Дмитрий Краснов завоевал золотую медаль, Никита Дородный занял второе место.
05 сент.

Открытые бои — 24 августа

В эти выходные, 24 августа, прошли Открытые бои. Полный фотоотчет смотрите в альбоме нашей группы в ВК и подпишитесь на уведомления о новых постах, чтобы не пропустить объявление об открытых боях сентября!
26 авг.

Августовские Открытые бои уже скоро! Как и всегда, в день Открытых боев вы можете показать свою боевую удаль. Гостям и завсегдатаям доступны все виды фехтовальных дисциплин, представленных в нашем зале, — ИСБ/ИФ, H.E.M.A., спортмеч и СМБ.
15 авг.

Турнир Суздаль-Град 2024

В прошедшие выходные во Владимирской области состоялся фестиваль живой истории «Суздаль-Град 2024». Поздравляем Александра, желаем ему новых побед и удачных выступлений на турнирах! Благодарим организаторов за турнир, соперников — за бои.
13 авг.

Турнир ко дню города Дубны

В прошедшие выходные состоялся турнир по фехтованию на шпагах, посвященный дню города Дубны. Традиционно благодарим организаторов за турнир, соперников — за бои, и поздравляем победителей!
30 июля

Открытые бои — 27 июля

В эти выходные, 27 июля, прошли Открытые бои. Полный фотоотчет смотрите в альбоме нашей группы в ВК и подпишитесь на уведомления о новых постах, чтобы не пропустить объявление об открытых боях августа!
29 июля

Турнир «Зов Пармы»

20-21 июля состоялся турнир по ИСБ «Зов Пармы». Поздравляем Михаила и желаем ему новых побед! Благодарим организаторов за турнир, соперников — за бои.
26 июля

Июльские Открытые бои уже скоро! Как и всегда, в день Открытых боев вы можете показать свою боевую удаль. Гостям и завсегдатаям доступны все виды фехтовальных дисциплин, представленных в нашем зале, — ИСБ/ИФ, H.E.M.A., спортмеч и СМБ.
18 июля

Турнир «Элеонора» 2024

На прошедших выходных в Краснодаре состоялся турнир «Элеонора» 2024. От Paladin Group выступал Дмитрий Горбонос и вернулся с медалями. Поздравляем Дмитрия и желаем ему новых побед! Благодарим организаторов за турнир, соперников — за бои.
08 июля

Открытые бои — 29 июня

В эти выходные, 29 июня, прошли Открытые бои. Полный фотоотчет смотрите в альбоме нашей группы в ВК и подпишитесь на уведомления о новых постах, чтобы не пропустить объявление об открытых боях июля!
02 июля

Турнир «Броненосец»

23 июня в Московской области прошел ИСБ-турнир «Броненосец». Благодарим организаторов за турнир, соперников — за бои, и поздравляем победителей!
27 июня

Кубок мира IPC/IPC-A/WAA-2024

На прошедших выходных в Москве состоялся Кубок мира IPC/IPC-A/WAA-2024 IPC/IPC-A/WAA-2024. Спортсмен Paladin Group Алексей Танькин собрал 547,5 кг в весовой категории 100 кг.
25 июня

Турнир TRIAL 2024

15 июня в Москве состоялся турнир Trial 2024. Ольга Орлова завоевала серебряную медаль в женской номинации «Длинный меч».
20 июня

Командный турнир JTF

В прошедшие выходные в Воронеже состоялся командный турнир JTF. Благодарим организаторов за турнир, соперников — за бои, и поздравляем победителей!