Объявления

Открытые бои — 20 апреля

Апрельские Открытые бои уже скоро! Как и всегда, в день Открытых боев вы можете показать свою боевую удаль. Гостям и завсегдатаям доступны все виды фехтовальных дисциплин, представленных в нашем зале, — ИСБ/ИФ, H.E.M.A., спортмеч и СМБ.
08 апр.

Открытые бои — 30 марта

Мартовские Открытые бои уже скоро! Как и всегда, в день Открытых боев вы можете показать свою боевую удаль. Гостям и завсегдатаям доступны все виды фехтовальных дисциплин, представленных в нашем зале, — ИСБ/ИФ, H.E.M.A., спортмеч и СМБ.
14 марта

Уже в эти выходные — Рекон

16–17 марта в Санкт-Петербурге состоится РЕКОН — масштабное событие, где под одной крышей собраны все существующие направления исторической реконструкции.
12 марта

Паладин получил награду «Хорошее место»

Отличная новость, друзья! ФЦ Паладин стал обладателем награды «Хорошее место» от Яндекса за 2023 год. И это еще один отличный повод, чтобы зайти к нам на занятие или поучаствовать в Открытых боях , которые пройдут уже в следующую субботу, 24 февраля!
16 февр.

«Цветок весны» — открытые женские бои

Уже через 1,5 недели в Paladin Group у прекрасных дам есть возможность отпраздновать Международный женский день с мечом в руке! Специально в честь праздника всем воительницам предлагаем поучаствовать в Открытых женских боях «Цветок весны» с фановой номинацией, исход которой не предскажет сама Фортуна.
15 февр.

Открытые бои — 24 февраля

Февральские Открытые бои уже скоро! Как и всегда, в день Открытых боев вы можете показать свою боевую удаль. Гостям и завсегдатаям доступны все виды фехтовальных дисциплин, представленных в нашем зале, — ИСБ/ИФ, H.E.M.A., спортмеч и СМБ.
09 февр.

Открытые бои — 20 января

Первые Открытые бои в новом году уже скоро! Как и всегда, в день Открытых боев вы можете показать свою боевую удаль. Гостям и завсегдатаям доступны все виды фехтовальных дисциплин, представленных в нашем зале, — ИСБ/ИФ, H.E.M.A., спортмеч и СМБ.
10 янв.

Мерч с символикой Paladin

Друзья, у нас для вас отличные новости — теперь вы можете приобрести мерч с логотипом зала. На момент запуска мерча на товары действует приятная скидка, успейте ей воспользоваться! Более подробное описание вы можете посмотреть в карточках товаров.
07 дек.

Открытые бои — 30 декабря

Если вы не успели закупиться подарками, нарядить елку и еще не решили, где и с кем отмечать Новый год, — приходите к нам 30 декабря на Открытые Бои. Новогодних проблем мы за вас не решим, но у нас можно бить людей, это помогает.
04 дек.

Открытые бои — 18 ноября

Ноябрьские Открытые Бои уже скоро! Как и всегда, в день Открытых боев вы можете показать свою боевую удаль. Гостям и завсегдатаям доступны все виды фехтовальных дисциплин, представленных в нашем зале, — ИСБ/ИФ, H.E.M.A., спортмеч и СМБ.
08 нояб.

Открытые бои — 28 октября

Октябрьские Открытые Бои уже скоро! Как и всегда, в день Открытых боев вы можете показать свою боевую удаль. Гостям и завсегдатаям доступны все виды фехтовальных дисциплин, представленных в нашем зале, — ИСБ/ИФ, H.E.M.A., спортмеч и СМБ.
04 окт.

23 декабря — Турнир по H.E.M.A. для начинающих

Турнир по H.E.M.A. для начинающих пройдет в декабре в восьмой раз! 23 декабря, Регистрация в 10:00, начало боев — в 11:00, Место проведения: зал Paladin, Международная улица, 15 (5 мин. от метро Римская)
26 сент.

Открытые бои — 23 сентября

Первые осенние Открытые Бои уже скоро! Как и всегда, в день Открытых боев вы можете показать свою боевую удаль. Гостям и завсегдатаям доступны все виды фехтовальных дисциплин, представленных в нашем зале, — ИСБ/ИФ, H.E.M.A., спортмеч и СМБ.
08 сент.

Открытые бои — 12 августа

Августовские Открытые Бои уже скоро! Как и всегда, в день Открытых боев вы можете показать свою боевую удаль. Гостям и завсегдатаям доступны все виды фехтовальных дисциплин, представленных в нашем зале, — ИСБ/ИФ, H.E.M.A., спортмеч и СМБ.
02 авг.

Открытые бои — 22 июля

Июльские Открытые Бои уже скоро! Как и всегда, в день Открытых боев вы можете показать свою боевую удаль. Гостям и завсегдатаям доступны все виды фехтовальных дисциплин, представленных в нашем зале, — ИСБ/ИФ, H.E.M.A., спортмеч и СМБ.
14 июля

Открытые бои — 24 июня

Первые жаркие летние Открытые Бои уже скоро! Как и всегда, в день Открытых боев вы можете показать свою боевую удаль. Гостям и завсегдатаям доступны все виды фехтовальных дисциплин, представленных в нашем зале, — ИСБ/ИФ, H.E.M.A., спортмеч и СМБ.
14 июня

Турнир «Московская сабля»

С 26 по 28 мая в столице в 46-й раз состоятся международные соревнования по фехтованию — турнир «Московская сабля». В программу турнира вошли личные и командные соревнования по фехтованию на саблях среди мужчин и женщин.
19 мая

Открытые бои — 27 мая

Майские праздники отгремели, а это значит, что и майские Открытые Бои уже скоро! Как и всегда, в день Открытых боев вы можете показать свою боевую удаль. Гостям и завсегдатаям доступны все виды фехтовальных дисциплин, представленных в нашем зале, — ИСБ/ИФ, H.E.M.A., спортмеч и СМБ.
16 мая

Открытые бои — 22 апреля

Весна уже в самом разгаре, а это значит, что и апрельские Открытые Бои уже скоро! Как и всегда, в день Открытых боев вы можете показать свою боевую удаль. Гостям и завсегдатаям доступны все виды фехтовальных дисциплин, представленных в нашем зале, — ИСБ/ИФ, H.E.M.A., спортмеч и СМБ.
06 апр.

Открытые бои — 25 марта

Календарная весна уже пришла, а это значит, что мартовские Открытые Бои уже скоро! Как и всегда, в день Открытых боев вы можете показать свою боевую удаль. Гостям и завсегдатаям доступны все виды фехтовальных дисциплин, представленных в нашем зале, — ИСБ/ИФ, H.E.M.A., спортмеч и СМБ.
06 марта

Открытые бои — 25 февраля

Февральские Открытые Бои уже совсем скоро! Как и всегда, в день Открытых боев вы можете показать свою боевую удаль. Гостям и завсегдатаям доступны все виды фехтовальных дисциплин, представленных в нашем зале, — ИСБ/ИФ, H.E.M.A., спортмеч и СМБ.
14 февр.

Открытые бои — 28 января

Первые Открытые Бои этого года уже совсем скоро! Как и всегда, в день Открытых боев вы можете показать свою боевую удаль. Гостям и завсегдатаям доступны все виды фехтовальных дисциплин, представленных в нашем зале, — ИСБ/ИФ, H.E.M.A., спортмеч и СМБ.
17 янв.

С Новым 2023 годом!

Команда Paladin Group от всей души поздравляет вас с Новым годом! Спасибо, что были и остаетесь с нами!
31 дек.

График работы на новогодние праздники

Друзья, наше расписание на новогодние праздники выглядит следующим образом: Последний день тренировок в этом году — 30 декабря. Первые занятия — уже 4 января!
28 дек.