Турнир по H.E.M.A. для начинающих

До юбилейного, десятого турнира по H.E.M.A. для начинающих остается чуть менее двух месяцев. Мы уже начали принимать заявки, и если вы хотите принять участие в этом масштабном мероприятии, то советуем поторопиться!

📅 23 декабря
🕙 Регистрация в 09:00, начало боев — в 10:00
📍 Место проведения: зал Paladin, Международная улица, 15 (5 мин. от метро Римская)

В этом году соревнования пройдут в следующих номинациях:
🗡 мужской и женский меч-баклер;
🗡 мужская и женская рапира-дага;
🗡 мужская и женская военная сабля.

По многочисленным просьбам:
— Лимиты на количество участников увеличены до 30 человек.
— Будут проведены отдельные женские номинации во всех трех дисциплинах, если количество оплаченных женских заявок составит более 10.

Условия участия:
— Можно принять участие максимум в двух номинациях из трех, при условии наличия свободных мест.
— К участию допускаются бойцы, чей стаж в дуэльном фехтовании, H.E.M.A. и смежных дисциплинах (историческое, спортивное, ролевое фехтование, НБ, ИСБ и другие) не превышает двух лет, и которые не занимали призовых мест на соревнованиях любого уровня.

Прием заявок по ссылке — до 15 декабря включительно. Каждая заявка будет рассматриваться индивидуально и может быть отклонена решением организаторов с возвратом взноса.

Стоимость участия в одной номинации — 2000₽. Приоритет имеют оплаченные заявки!

Общие вопросы, меч и баклер: Вадим Кравченко
Рапира и дага: Андрей Козлов
Сабля: Владимир Сумароков
Оплата, списки, регламент: Вера Шаршукова