Турнир Level One: Neva

27.09.2022
В эти выходные прошел яростнейший турнир для начинающих Level One: Neva.

В этот раз в город на Неве от Paladin Group выбрались 8 человек: заявили 2 команды, по одной в каждую из командных номинаций.

В женских номинациях команду представляли три прекрасных валькирии: Ольга Орлова, Кристина Гизатулина, Ксения Ситникова — это был их первый командный турнир, а две из них в целом впервые дебютировали на турнирах. Дамы успешно справились с предтурнирным мандражом и буквально несколько баллов уступили команде из Воронежа.

🥉Итогом их дебюта стало 3-е место.

В личном мече к вышеназванным валькириям присоединилась Саша Шлычкова, и тут дамы показали достойный уровень фехтования, плотно расположившись на 5, 6, 7 и (увы) 10-м местах.

🥇 В мужском личном мече Никита Дородный неукротимо прошел все 7 кругов швейцарки и, закрыв гештальт с прошлого Левела в яростной флеш-атаке, взлетел на первую ступень пьедестала.

🥈 В номинации Рапиры Ренессанса почти всех превозмог и заколол тот же Никита Дородный, и уступив лишь один бой, занял второе место среди 21 участника.

🥈 Самым валидольным выдался командный меч. В команде произошла внезапная замена, поскольку Иван Иванов в запале боя помимо предупреждений от судей и похвалы от мэтров российского длинного меча, получил неприятную травму и был вынужден отправится в травмпункт вместо площадки. Его место занял Вячеслав Кузнецов, и они вместе с неостановимым паровозом прямой атаки Дмитрием Ибрагимовым слаженным катком, который катился по этому супермарафону на выносливость, дошел до второго места уступив финал в один балл.