«Молодые львы» — 
серия новичковых турниров на стали

18 ноября в Москве состоялся турнир «Молодые львы». Мероприятие проходит в серии новичковых состязаний по правилам щит-меч.

От Paladin Group выиграли медали:
🥇 Соня Бабуркина, ученица Дмитрия Краснова, завоевала золотую медаль в лиге Б у женщин.
🥈 Владимир Молодых, тренер — Марина Головина, вернулся в бои после большого перерыва и завоевал второе место в лиге Б у мужчин.

🗡 Также в турнире сражались, побеждали в боях, но не заняли призовых мест:
Александр Прищепов, ученик Дмитрия Краснова, Юлианна Королева, ученица Дмитрия и Марины, Андрей Груздев и Кирилл Кармицкий, ученики Марины Головиной.

Бойцы поделились своими впечатлениями о турнире, полные отзывы можно прочитать на их страницах:

💬 Александр Прищепов: «В этот раз на турнире выступил чуть лучше, но чувствую, что могу ещё лучше. Будем работать над всем, самоотдача, выносливость, сила, техника, стойка, клинч. Будем работать, будем улучшать результат!»

💬 Кирилл Кармицкий: «Особенно приятно возвращаться на мероприятие после шестимесячного промежутка и отмечать свой прогресс и прогресс ребят. Пусть я никого не победил, но на раннем этапе пути главное — опыт. Двигается проще, дышится проще, бьется быстрее, а это самое главное».

💬 Юлианна Королева: «Своим результатом я довольна. В подгруппе было 3 боя, выиграла 2. Вышла в плей-офф лиги А и там уже проиграла. Это был классный бой, и соперница была огонь! Все бойцы были круты, бои — интересны».

Марина Головина также приезжала на турнир, поддерживала бойцов как наставник и тренер.

Благодарим организаторов за турнир, соперников — за бои, и поздравляем победителей!