Признак мастерства

05.06.2021
Благодарим организаторов за труд и соперников за бои. Поздравляем участников и призёров!
В субботу 29 мая состоялось два мероприятия: разных по формату и содержанию, но крайне богатых опытом для бойцов «Паладина.

Турнир FechtTerra Dual 2021 прошёл в Петербурге, принёс нашим HEMA-бойцам несколько побед, чуть меньше наград и пищу для размышлений.

Вадим Кравченко: Серебро — в «меч и баклер», мужчины

Бои проходили в помещении, но клинки на ристалищах турнира по парному оружию сверкали как молнии, оставляя на некоторых опрометчивых бойцах синие отметины.

Также достойно сражались за честь фехтовального центра и мирскую славу Михаил Бакир и Эрик Павловский

В тот же день на площадке парка Бутово под открытым небом, где бушевала уже настоящая стихия, проходил рыцарский турнир «Кубок Армэ». На двух ристалищах сошлись бойцы в доспехах и в облегчённом снаряжении для спортмеча.

Дмитрий Краснов:Золото — баклер-меч, мужчины, сталь

Камила Кафетулина: Золото — щит-меч, женщины, сталь; Серебро — баклер-меч, женщины, сталь; Золото — полуторный меч, женщины, сталь; Бронза триатлон, женщины 1 лига, софт

Александра Науменко: Золото — баклер-меч, женщины, сталь; Серебро — полуторный меч, женщины, сталь

От нашего зала выступили около дюжины человек, половина из которых дебютировала на соревнованиях. Некоторым из них удалось на первом же турнире взять свою первую награду!

Сара Горностай: Серебро — триатлон, женщины 2 лига, софт

Михаил Степанов: Серебро — триатлон, мужчины 2 лига, софт

Павел Пудовнин: Бронза — триатлон, мужчины 2 лига, софт

Уже традиционно играющий тренер «Паладина» Марина Головина была приглашена в качестве гофмаршала стальной части, соревнуясь в силе децибел с громом над головами бойцов.

Прекрасно показали себя наши рыцари Фёдор Очкасов и Максим Винокуров, а также новички Григорий Дидык, Кирилл Кармицкий, Мила Нам, Марина Дмитрюкова, Никита Чистов.

Среди оруженосцев были замечены Иван Андрейченко, Lyaysan Khanova, Евгения Емельянова, Аня Сафронова. Как всегда — отдельное им спасибо!